Presbyterium

DSC09153

 

broermann_maik Maik Broermann
Baukirchmeister, Öffentlichkeitsarbeit
m.broermann@matthaeus-hagen.de
gernert_heidi Heidi Gernert
Seelsorge und Besuchsdienst

h.gernert@matthaeus-hagen.de

goege_martin Martin Goege
Finanzkirchmeister
m.goege@matthaeus-hagen.de
hermann_markus Markus Hermann
Kinder- u. Jugendarbeit, stellv. Presybyteriums-Vorsitzender
m.hermann@matthaeus-hagen.de
kiefer_keike Heike Kiefer
Kindertagesstätte
h.kiefer@matthaeus-hagen.de
koch_andreas Pfarrer Andreas Koch
Gottesdienste, Kleingruppen, Presbyteriums-Vorsitzender
pfr.koch@matthaeus-hagen.de
schmidthaus_melanie Melanie Schmidthaus
Diakonie
m.schmidthaus@matthaeus-hagen.de